На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-28 на главную / новости от 2006-9-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 сентября 2006 г.

«Микротест» разобрался с заморозкой мяса птицы

В среду, 27 сентября, компания «Микротест» объявила о завершении внедрения системы «Управление производственным предприятием», разработанной на платформе «1С:Предприятия 8.0», в компании «Вестимпекс»*. Данный проект был начат в октябре 2005 года**.

Из сообщения «Микротеста» следует, что внедрению названной системы предшествовал проект, который выполняла фирма «БиАй Телеком». В частности, ее сотрудники смоделировали бизнес-процессы и постановку управленческого учета, включая бюджетирование. Эта же компания обеспечила управление проектом, который выполнял «Микротест».

В ходе проекта «Микротест» осуществил доработку системы в области автоматизации логистических процессов, частично автоматизировал процесс бюджетирования, а также внедрил следующие блоки системы: консолидированная и управленческая отчетность, управление продажами, управление закупками, управление складскими запасами, управления финансами и денежными средствами и бухгалтерия. Кроме того, сотрудники «Микротеста» разработали и реализовали «механизм», позволяющий распознавать несколько штриховых кодов весового товара, принятых к использованию в той или иной торговой сети.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «Микротеста» Ирина Киселева , «Вестимпекс» приобрел 50 лицензий системы без учета лицензий для удаленного доступа. Стоимость проекта г-жа Киселева назвать отказалась.

*«Вестимпекс» производит замороженные и охлажденные полуфабрикаты из мяса птицы.

**Ранее заказчик использовал систему «1С:Бухгалтерия 7.7».

 

← август 2006 20  21  22  25  26  27  28  29  30 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!