На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-28 на главную / новости от 2006-9-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 сентября 2006 г.

SAP Business One в ЗАО “Абамет”

Компания Softline Solutions, входящая в группу Softline завершила первый этап проекта по внедрению ПО SAP Business One в ЗАО “Абамет”, поставщике оборудования для металлообрабатывающей промышленности. В ходе этапа Softline Solutions провела анализ и формализацию бизнес-процессов предприятия, внедрила CRM-решение и установила дополнительное приложение для работы с каталогами оборудования.

Цель проекта — замена устаревших решения на базе ПО MS Excel и Access, ликвидация проблем в области оперативного обмена информацией между отделами и региональными представительствами компания, борьба с дублированием функций сотрудников, и стремление избежать сложностей с комплектованием оборудования. Помимо этого, среди задач проекта значилось создание инструмента для управления отношениями с клиентами, создание единой базы коммерческих предложений, и формирование стандартов корпоративного документооборота.

В ходе завершившегося этапа было автоматизировано 34 рабочих места. В настоящее время подготовка к реализации второго этапа, в ходе которого планируется внедрить систему управленческого учета и бюджетирования, автоматизировать процессы закупок, продаж, логистики и сервисного обслуживания, а также обеспечить интеграцию создаваемого решения с ПО “1С”.

 

← август 2006 20  21  22  25  26  27  28  29  30 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!