На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-27 на главную / новости от 2006-9-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 сентября 2006 г.

«Рудас» доверил управление основными фондами и активами «АНД Проджект»

В понедельник, 25 сентября, компания «АНД Проджект» объявила о завершении первого этапа создания единой системы управления основными фондами и активами предприятия в фирме «Рудас»*. В данном проекте используется EAM-система iMaint.

Первый этап внедрения «АНД Проджект» выполнил за один месяц. Столько времени исполнителю потребовалось для того, чтобы вместе с заказчиком организовать обучение пользователей, сформировать требования к системе, а также разработать и согласовать техническое задание.

Как рассказала IT-daily маркетинг-менеджер «АНД Проджект» Ольга Вересова , в ходе проекта заказчик предоставит информацию по поставщикам и оборудованию, а IT-компания выполнит внедрение системы, создаст справочник по оборудованию «Рудаса» и проведет интеграцию установленной системы с ПО MS Project.

В результате внедрения iMaint должны быть автоматизированы: управление основными фондами и активами предприятия, организация работ по техническому обслуживанию и ремонту, управление обеспечением и контролем материально-технических ресурсов. Система также, как предполагается, будет поддерживать кадровый учет ремонтных служб, проведение диагностики оборудования, закупки, складской учет запчастей и комплектующих. Запуск iMaint в промышленную эксплуатацию, по словам Ольги Вересовой, планируется на начало 2007 года.

О других подробностях проекта, в том числе о его стоимости, г-жа Вересова рассказать отказалась, ссылаясь на коммерческую тайну. По информации же IT-daily, заказчику этот проект обойдется в 70-80 тыс. $.

*«Рудас» занимается добычей, транспортировкой, переработкой и отгрузкой песка для строительных работ.

 

← август 2006 20  21  22  25  26  27  28  29  30 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!