На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-26 на главную / новости от 2006-9-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 сентября 2006 г.

«Промэлектроника» автоматизирует «Магнезит»

Компания «Промэлектроника» завершила первый этап проекта по внедрению на комбинате «Магнезит»* системы Proficy Plant Application (разработка фирмы GE Fanuc) и нескольких дополнительных программных продуктов. Об этом IT-daily рассказала менеджер по обучению и связям с общественностью «Промэлектроники» Ольга Узленко.

По ее словам, для выбора исполнителя проекта заказчик провел специальный тендер. Его победителем была признана «Промэлектроника», получившая генеральный подряд на выполнение описанных работ. В качестве соисполнителей были приглашены поставщики производственного оборудования. В ходе проекта ПО Proficy Plant Application необходимо интегрировать с системой SAP R/3, а также с несколькими собственными разработками «Магнезита», установленными на предприятии.

Первый этап, занявший у исполнителей около года, был связан с автоматизацией внешних перевозок. На следующем этапе компания должна автоматизировать межцеховой учет. При этом ПО Proficy Plant Application используется для этих целей как платформа, на которую «Промэлектроника» «надстраивает» дополнительные функциональные модули.

Стоимость проекта не разглашается по требования заказчика.

*«Магнезит» специализируется на производстве огнеупорной продукции с использованием природного магнезитового сырья.

 

← август 2006 20  21  22  25  26  27  28  29  30 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!