На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-26 на главную / новости от 2006-9-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 сентября 2006 г.

Возможности Adobe Creative Suite расширяются дополнительными продуктами

Компания Adobe Systems объявила о том, что в Adobe Creative Suite 2.3 Premium будет интегрирована программа Adobe Acrobat 8 Professional. Кроме того, Adobe Creative Suite 2.3 Premium также включает Dreamweaver 8 — один из ведущих инструментов для web-дизайна, который стал собственностью Adobe после приобретения ею компании Macromedia. Будущие версии Adobe Creative Suite будут включать Dreamweaver как альтернативу “родному” решению Adobe GoLive, развитие которого как отдельного продукта будет продолжаться и далее.

Включение Acrobat в состав Adobe Creative Suite позволит профессиональным дизайнерам и полиграфистам упростить и ускорить создание PDF-файлов. В дополнение к поддержке стандартных форматов PDF/X-1a и PDF/X-3 восьмая версия Adobe Acrobat может создавать файлы в форматах PDF/X-4 и PDF/A (последний оптимизирован для применения в документах длительного хранения).

С помощью нового ПО возможна групповая работа над документами, при этом члены коллектива в процессе их создания могут видеть и отвечать на комментарии друг друга. Acrobat 8 Professional поддерживает также подписную услугу сотрудничества по Интернету в реальном времени посредством Adobe Acrobat Connect (ранее эта технология носила название Breeze), которая может оказаться полезной для творческих групп и их клиентов, находящихся в разных географических точках.

Creative Suite 2.3 дает возможность сотрудникам типографий автоматически устранять разного рода недочеты, выявленные в PDF-файлах перед их отправкой в печать. Расширенная поддержка автоматизированных технологических процессов на основе JDF (Job Definition Format, формат определения заданий) позволяет печатникам, пользующимся решением Adobe InDesign CS2, автоматизировать проверку правильности PDF-файлов и вывода их на печать. Более тесная интеграция Acrobat с Creative Suite 2.3, включая возможность синхронизировать установки цвета, поддержку предварительных установок параметров, средства сглаживания прозрачности и наличие подсистемы совместной печати, еще более расширяют возможности автоматизации технологических процессов создания и печати PDF-файлов.

 

← август 2006 20  21  22  25  26  27  28  29  30 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!