На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-25 на главную / новости от 2006-9-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 сентября 2006 г.

«Абамет» решился на SAP Business One

В понедельник, 25 сентября, компания Softline Solutions объявила о завершении первого этапа внедрения системы SAP Business One в фирме «Абамет» (дистрибьютор станочного оборудования).

Прежде заказчик использовал для учета программы MS Excel и MS Access, что с развитием компании привело к сложностям в работе с документами — стали возникать проблемы с обменом информацией, кроме того, отсутствовали стандарты корпоративного документооборота. В результате руководители «Абамета» приняли решение о внедрении единой информационной системы. Из официального сообщения Softline следует, что главными причинами выбора в качестве платформы SAP Business One стали достаточная функциональность этого ПО и отсутствие необходимости внесения в него большого количества доработок.

В ходе первого этапа, который занял два месяца, сотрудникам Softline удалось проанализировать и формализовать бизнес-процессы заказчика, установить необходимое ПО и автоматизировать с его помощью управление взаимоотношениями с клиентами. Всего было организовано 34 рабочих места.

В настоящее время IT-компания готовится к реализации второго этапа, в ходе которого ей предстоит автоматизировать управленческий учет, бюджетирование, процессы закупок и продаж, логистику и сервисное обслуживание, а также интегрировать систему SAP с установленной в «Абамете» программой «1С: Предприятие 7.7». Завершение этих работ запланировано на конец ноября.

Стоимость проекта не называется.

 

← август 2006 19  20  21  22  25  26  27  28  29 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!