На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-25 на главную / новости от 2006-9-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 сентября 2006 г.

Группа “Система Телеком” координирует маркетинговую политику

В ЗАО “Система Телеком”, созданном в июле 1998 г. как дочерняя фирма акционерной финансовой корпорации “Система” (с целью эффективного управления телекоммуникационным “крылом” АФК, объединённым в одноименную группу компаний*), учреждена должность заместителя генерального директора по маркетингу. На неё назначен Дмитрий Крылов. В его ведение войдут вопросы разработки маркетинговой стратегии группы “Система Телеком”, а также организации эффективного взаимодействия входящих в неё компаний в области развития и продвижения новых интегрированных услуг.

По словам генерального директора ЗАО “Система Телеком” Сергея Щебетова, учреждение должности заместителя генерального директора по маркетингу связано с необходимостью проведения более скоординированной и централизованной маркетинговой политики и управления брендом для всех компаний группы.

Дмитрий Крылов родился в декабре 1971 г. в Москве. В 1993-м окончил Московский государственный лингвистический университет по специальности “иностранные языки”. Имеет степень магистра делового администрирования (MBA) бизнес-школы Гарвардского университета (США), которую окончил в 2001 г.

В 1994-1999 гг. г-н Крылов работал на различных должностях в подразделениях маркетинга и развития бизнеса компании Colgate-Palmolive в России, США и Центральной Европе. В 1999-м был назначен директором по маркетингу представительства Colgate-Palmolive в России. С 2001 по 2003 г. возглавлял службу маркетинга в ОАО “Концерн “Калина””.

С апреля 2003 г. он работал в группе компаний “Исток” в должности директора по стратегическому развитию и маркетингу, а с лета 2004 г. — в качестве вице-президента этой группы по развитию бизнеса. В декабре 2004 г. г-н Крылов назначен генеральным директором ОАО “Исток Трейдинг” (коммерческое подразделения группы “Исток”).

В 2004 г. Дмитрий Крылов учредил ЗАО “Гемма Графикс” — компанию, являющуюся эксклюзивным дистрибьютором продукции американской корпорации Sealed Air на европейской части территории РФ и до прихода в ЗАО “Система Телеком” возглавлял Совет директоров этой компании.


*В настоящее время в группу “Система Телеком” входит более 50 операторов, среди которых такие известные игроки телекоммуникационного рынка России, как “Мобильные ТелеСистемы”, “КОМСТАР — Объединённые ТелеСистемы”, “Московская городская телефонная сеть”, “МТУ-Интел”, “Голден Лайн”, МТТ, “Скай Линк” и т. д.

 

← август 2006 19  20  21  22  25  26  27  28  29 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!