На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-22 на главную / новости от 2006-9-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 сентября 2006 г.

Syntellect продолжила проект

В четверг, 21 сентября, компания Syntellect объявила о том, что заключила со страховой фирмой «Прогресс-Гарант» договор. По его условиям IT-компании предстоит перевести заказчика с системы DocsVision 3.5 на новую (3.6) версию, а также внести в ПО некоторые доработки.

Как рассказал IT-daily технический директор Syntellect Павел Каштанов, в январе-феврале текущего года компания iDoc занималась внедрением у этого заказчика DocsVision и автоматизацией с его помощью делопроизводства и процессов согласования документов. Syntellect же была выделена из iDoc, и вся проектная команда перешла в новую организацию. Поэтому реализация нового проекта была поручена именно этой IT-компании.

Руководители «Прогресс-Гаранта» приняли решение о переходе на новую версию системы в связи с тем, что в ней появились некоторые необходимые им функции, в частности средства для автоматизированного согласования документов.

По словам г-на Каштанова, к работам по установке в страховой компании новой версии и по настройке программы планируется приступить в начале октября. Предполагается, что эта часть проекта займет не более трех недель. Следующим этапом станет автоматизация с помощью DocsVision процессов обработки обращений по страховым случаям в Управлении урегулирования убытков страховой компании и подключение к системе примерно 50 филиалов «Прогресс-Гаранта». Эти работы запланированы на начало будущего года.

Павел Каштанов рассказал также, что в настоящее время с системой работают около 50 сотрудников «Прогресс-Гаранта» (компания имеет 25 конкурентных лицензий). Стоимость работ по установке новой версии составит около 5 тыс. $. О стоимости следующего этапа говорить пока рано.

 В продолжение темы:
2007-02-08   Серпуховской завод доверил Syntellect автоматизацию документооборота

 

← август 2006 18  19  20  21  22  25  26  27  28 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!