На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-22 на главную / новости от 2006-9-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 сентября 2006 г.

«СпецТек» продолжил работы в «ЮНГ-Энергонефти»

В четверг, 21 сентября, компания «СпецТек» объявила о том, что подписала с нефтеюганской фирмой «ЮНГ-Энергонефть»* договор на продолжение работ по автоматизации управления техническим обслуживанием и ремонтами.

Как рассказал IT-daily руководитель отдела маркетинга «СпецТека» Игорь Антоненко, в 2003 году компания внедрила у заказчика ТОиР-систему TRIM, предназначенную для автоматизации ремонтных работ. В ходе этого проекта было организовано 16 автоматизированных рабочих мест и внедрены модули «Техобслуживание», «Каталог», «Документооборот» и «Диспетчерский журнал».

В рамках нынешнего проекта планируется увеличить количество рабочих мест до 60 и расширить функционал системы за счет инсталляции модулей «Склад», «Снабжение» и «Сбыт». В ходе внедрения организовать рабочие места предполагается в восемнадцати районах энергетических сетей (РЭС), а также в управлении по энергетике «Юганскнефтегаза», управлении «ЮНГ-Энергонефти» и пяти базах энергообеспечения (БЭО).

Стоимость проекта является коммерческой тайной. Оценить масштаб работ г-н Антоненко предложил исходя из цены одного рабочего места ТОиР-систем, которое в среднем обходится российским заказчикам в 5 тыс. $ вместе с внедрением (из расчета на одного пользователя).

*«ЮНГ-Энергонефть» снабжает электроэнергией подразделения компании «Юганскнефтегаз», а также города Нефтеюганск, Пыть-Ях, поселки Нефтеюганского района.

 

← август 2006 18  19  20  21  22  25  26  27  28 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!