На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-22 на главную / новости от 2006-9-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 сентября 2006 г.

“Рексофт” автоматизировал производителя пластиковой упаковки

Компания “Рексофт” внедрила решение на базе ПО Microsoft Dynamics NAV в фирме “Континентал Пласт ЛЛС”, производителе пластиковой упаковки (контейнеров, канистр, бутылок и флаконов).

Цель проекта — замена нескольких самописных систем и решения на базе ПО “1С”, а также создание инструмента для подготовки отчетности по МСФО и интеграция внедряемого учетного ПО с системой менеджмента качества, созданной на предприятии в рамках проекта подготовки к получению сертификата ISO 9001:2000.

В ходе проекта было автоматизировано управление складом, продажами и платежами, а также созданы инструменты для управления поставками сырья и материалов, включающие в себя прием заказов на покупку и предоставление информации о текущем состоянии заказов. Кроме того, внедренная система обеспечивает управление производством, финансами, кадрами и расчет заработной платы. Помимо этого, в ходе работ была решена задача управления движением сырья, материалов и готовой продукции с использованием технологии штрихового кодирования. Для этого была проведена интеграция модулей ПО Microsoft Navision с оборудованием PiccoLink.

В дальнейших планах — тиражирование созданной ИС во всех дочерних и зависимых компаниях предприятия и создание инструментов для обеспечения сквозного бюджетирования и планфактного анализа.

 

← август 2006 18  19  20  21  22  25  26  27  28 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!