На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-31 на главную / новости от 2006-8-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 августа 2006 г.

ФСТ доверила «УСП Компьюлинку» часть работ

В четверг, 31 августа, компания «УСП Компьюлинк» объявила о том, что Федеральная таможенная служба (ФТС) назвала ее победителем конкурса «Проект модернизации информационной системы таможенных органов» по лоту «Разработка и реализация программы развития локальных вычислительных сетей (ЛВС) ФТС России (Сибирское таможенное управление)». Всего в конкурсе было шесть лотов. В торгах участвовали также «Крок», «Диалог Сети», «Рамакс» и другие компании.

Теперь «Компьюлинку» предстоит модернизировать ЛВС таможенных управлений в Чите, Красноярске и Братске. При этом компания должна будет установить и настроить оборудования Cisco System, создать систему мониторинга ЛВС на базе ПО Cisco Works, построить централизованную систему гарантированного электропитания на базе оборудования APC, а также организовать обучение пользователей.

В результате планируется обеспечить централизованный подход к развитию локальных вычислительных сетей таможенных органов, обобщить нормативную базу по вопросам строительства и модернизации ЛВС, разработать типовую оптимизированную структуру ЛВС, обеспечить комплексное централизованное техническое перевооружение ЛВС таможенных органов.

Завершение работ запланировано на май будущего года.

Стоимость проекта составляет около 300 тыс. $. Выполняется он за счет средств займа, предоставленного Международным банком реконструкции и развития.

 

← июль 2006 21  22  23  24  25  28  29  30  31 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!