На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-31 на главную / новости от 2006-8-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 августа 2006 г.

«Информике» поручили «подумать» о поддержке экспорта российского образования

В среду, 30 августа, Рособразование объявило результаты конкурса по выбору исполнителя работ, связанных с созданием и внедрением информационно-аналитической системы поддержки экспорта российского образования.

Победитель по данному конкурсу должен, в частности, подготовить организационные, технические и методические принципы формирования информационно-аналитической системы, создать двуязычную базу данных «Образование в России для зарубежных граждан», техническое, технологическое и программное обеспечение для соответствующего интернет-портала. Также подрядчику предстоит по завершении проекта выполнять работы по информационному и техническому сопровождению системы.

По данным ведомства, на этот конкурс поступила только одна заявка — от ФГУ Государственный научно-исследовательский институт информационных технологий и телекоммуникаций (ФГУ ГНИИ ИТТ «Информика»). Этот институт согласился выполнить перечисленные работы за предложенные Рособразованием 9 млн руб. Поскольку «Информика» оказалась единственным участником конкурса, то комиссия заказчика постановила подписать контракт с этим ФГУ.

 

← июль 2006 21  22  23  24  25  28  29  30  31 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!