На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-31 на главную / новости от 2006-8-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 августа 2006 г.

Мы бросаем вызов массовому туризму!



Надоело видеть на заграничном пляже толпы соотечественников? Ты устала от банальных курортов и стандартного набора развлечений? Хочется новых, ярких и необыкновенных впечатлений? Мы согласны с тобой! И желая помочь в осуществлении твоей оригинальной мечты, мы собрали рассказы о путешествиях отважных авторов журнала Cosmopolitan и выпустили новую книжку – Гид Cosmopolitan по Центральной Америке. Хочешь полюбоваться на фламинго в Селестуне или прогуляться по руинам Эль Мирадора? Поиграть с черепахой в Пуэрто-Вьехо или послушать регги в Кингстоне? А может быть, насладиться кофе в Бокас-дель-Торо? Эта книга для тебя!
Мы расскажем о странах, которые практически не рекламируются в путеводителях: Белиз и Гватемала, Сальвадор и Коста-Рика, Гондурас и Никарагуа. Здесь почти не бывает русских туристов. Это действительно эксклюзив!
Если Вы не готовы к столь экзотическим путешествиям, то можно выбрать и более традиционные маршруты – Ямайку, Кубу, Мексику или Панаму. Мы и здесь подробно расскажем, что нужно посмотреть, куда поехать, что попробовать и сколько это всё стоит.
Гид Cosmopolitan по самым удивительным местам Центральной Америки с описанием захватывающих приключений, с которыми столкнулись наши авторы и которыми они готовы поделиться с тобой.
О других потрясающих возможностях совершить необыкновенное путешествие читай в Гидах Cosmopolitan по Африке и Азии!
Осуществи свою мечту, путешествуй вместе с «Библиотекой Cosmopolitan»!


Авторы журнала Cosmopolitan открывают тайны Африки!
Если ты с детства мечтала увидеть Африку, увидеть и ощутить горячий ветер пустыни – это твоя книга. Если тебе снились жирафы и львы, ритуальные танцы африканских племён и закат на берегу Атлантики – это твоя книга. Если, наконец, тебе просто надоел банальный отпуск, и хочется совершенно новых ощущений – это твоя книга.
Авторы Cosmopolitan прошли по самым потаённым уголкам Африки. А мы собрали их рассказы и выпустили книгу - Гид Cosmopolitan по Африке.
Это действительно эксклюзивные маршруты и необыкновенные приключения. Об этом не прочтёшь в обычном путеводителе. Сафари в Кении и небоскрёбы ЮАР, следы динозавра в Лесото и ликёр «Амарула» в Свазиленде, рыбный рынок в Мозамбике и слоны в Ботсване – хочешь узнать об этом? Эта книга – для тебя!
На наших картах ты увидишь по-настоящему экзотические маршруты Африки и узнаешь, во сколько может обойтись это необыкновенное путешествие. Какие сувениры купить и какие оригинальные блюда попробовать! Как открыть тайны Африки и познать её душу!
О других потрясающих возможностях совершить необыкновенное путешествие читай в Гидах Cosmopolitan по Центральной Америке и Азии!
Осуществи свою мечту, путешествуй вместе с «Библиотекой Cosmopolitan»!


Азия вместе с Cosmopolitan!
Отважные авторы журнала Cosmopolitan путешествовали по загадочной Азии. Они уходили в джунгли и плутали среди небоскрёбов. Они танцевали и ловили рыбу. Они восхищались и узнавали. Всё это они делали для тебя. Теперь мы можем сказать: мы сделали эту книгу - Гид Cosmopolitan по Азии. И она не имеет аналогов. Никто не забирался так далеко и не погружался так глубоко. Хочешь вырваться из городских будней или получить тысячи новых впечатлений? Хочешь узнать секреты Азии? Эта книга для тебя!
Азия – очень разная! Дорогой эксклюзивный отдых на Мальдивах и Бали. Загадочные Китай и Япония. Экзотические Филиппины и Вьетнам. Почти родные Тайланд и Гоа.
Наши авторы увидели много необычного и смогли побывать там, где русских туристов практически не бывает!
На наших картах ты увидишь по-настоящему экзотические маршруты и узнаешь, во сколько может обойтись это необыкновенное путешествие. Хочешь побывать на острове Влюбленных? Посмотреть на небоскрёбы Киото? Послушать транс в Маргао? Попробовать настоящий балийский массаж? А что выберешь ты?
О других потрясающих возможностях совершить необыкновенное путешествие читай в Гидах Cosmopolitan по Центральной Америке и Африке!
Осуществи свою мечту, путешествуй вместе с «Библиотекой Cosmopolitan»!
 

 

← июль 2006 21  22  23  24  25  28  29  30  31 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!