На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-29 на главную / новости от 2006-8-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 августа 2006 г.

Hitachi GST будет управлять российским бизнесом из домашнего офиса

Во вторник, 29 августа, компания Hitachi Global Storage Technologies (Hitachi GST) объявила о кадровых изменениях и о создании представительства в России, а также рассказала о планах на будущее.

Так, в июле 2006 года в Hitachi GST стали работать менеджерами канала продаж в России Андрей Состин и Илья Ключников. Ранее г-н Состин занимал должность технического директора в «Аквариусе» , а г-н Ключников — заместителя директора по развитию бизнеса в «Микротесте».*

Как рассказал IT-daily Андрей Состин, офиса в его физическом смысле Hitachi GST открывать пока не собирается. Вместо этого создано виртуальное представительство, которое будет работать в режиме «домашнего офиса». Фактически возглавлять виртуальное представительство как раз и будут два менеджера канала продаж в России. Обязанности между ними распределились следующим образом: г-н Состин будет работать с клиентами из Южного и Сибирского федеральных округов, а г-н Ключников возьмет на себя Поволжье и Северо-Запад.

Кроме того, из сообщения Hitachi GST следует, что компания собирается добиваться удвоения своей рыночной доли по сравнению с прошлым годом путем «активного взаимодействия со своими партнерами-дистрибьюторами Asbis и Elko ». Реализацию своих намерений производитель жестких дисков планирует начать с Roadshow по семи городам России (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Краснодар, Екатеринбург и Новосибирск), которая заключается в проведении обучающих тренингов для партнеров. Также, по утверждению Hitachi GST, для достижения своей цели IT-компания увеличила инвестиции в свой российский бизнес. Правда, суммы при этом не называются.

*(В «Аквариусе» рассказали IT-daily, что на данный момент исполняющим обязанности технического директора является вице-президент компании Владимир Степанов.)

 

← июль 2006 21  22  23  24  25  28  29  30  31 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!