На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-29 на главную / новости от 2006-8-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 августа 2006 г.

Meridio вышла но российский рынок

Во вторник, 29 августа, компания Softline объявила о том, что заключила партнерское соглашение с международной компанией Meridio, специализирующейся на разработке систем корпоративного управления документами на платформе Microsoft.

Как рассказал IT-daily директор Softline Consulting Services Валентин Кудрявцев, компания уже достаточно давно искала программный продукт для работы с документами, полностью интегрированный с приложениями Microsoft. Приблизительно год назад Softline ознакомилась с решениями Meridio на одном из европейских форумов, организованных Microsoft. В ходе встреч с представителями разработчика выяснилось, что Meridio и сама собиралась выйти на российский рынок, посему и поддержала партнерскую инициативу Softline.

Г-на Кудрявцев отказался назвать инвестиции, сделанные в вывод на рынок нового программного продукта, ссылаясь на то, что это — коммерческая информация. По его словам, в расходах приняли участие как российская компания, так и Meridio. Договор с разработчиком не предполагает для Softline эксклюзивные права на продвижение ПО. Однако российской компании на данном этапе достаточно того, что она является единственным представителем Meridio в нашей стране.

Г-на Кудрявцев рассказал также, что Softline уже приступила к внедрению ПО Meridio в одной из российских фирм, однако назвать заказчика и какие-либо подробности проекта не захотел.

 

← июль 2006 21  22  23  24  25  28  29  30  31 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!