На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-29 на главную / новости от 2006-8-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 августа 2006 г.

CompuTel надеется на новый импульс

Во вторник, 29 августа, компания CompuTel объявила о назначении Людмилы Зайцевой директором по маркетингу*.

Согласно официальному сообщению CompuTel, г-жа Зайцева должна будет сосредоточить свои усилия на разработке и реализации комплексной маркетинговой и коммуникационной стратегии компании. В ее обязанности войдет управление маркетинговой деятельностью, включая планирование работы специалистов по маркетингу и PR, разработка и контроль исполнения всех маркетинговых мероприятий, управление бюджетом и персоналом, а также управление взаимоотношениями с клиентами. В текущем году главной задачей, поставленной перед Людмилой Зайцевой, является организация «эффективной деятельности дирекции маркетинга в интересах развития бизнеса CompuTel».

По словам генерального директора CompuTel Ильи Воротынцева, г-жа Зайцева обладает необходимым опытом и знаниями для того, чтобы скоординировать рыночную активность подразделений компании и придать им новый импульс развития.

Напомним, до недавнего времени Людмила Зайцева работала руководителем отдела рекламы и маркетинга в фирме Sterling Group, вошедшей** в группу Verysell.

Как рассказала IT-daily Людмила Зайцева, после ухода из Sterling она получила ряд предложений от различных компаний. В частности, ее приглашала на работу фирма, занимающаяся разработкой и поставкой банковского оборудования, было предложение заняться брендингом замороженных продуктов. Однако эти виды бизнеса ей были не знакомы, и она предпочла остаться на IT-рынке.

*Ранее должность начальника отдела маркетинга CompuTel занимала Татьяна Адаменко. В настоящее время г-жа Адаменко работает менеджером по маркетингу направления криптографических продуктов.

**Как уже сообщал IT-daily, в конце весны текущего года две входящие в группу Verysell компании — Verysell-6 (в прошлом V6 Technologies) и Sterling Group — были объединены в одну, которая получила название «Стерлинг Интеграция». В ходе объединения этих фирм большинство топ-менеджеров Sterling, в том числе Людмила Зайцева, покинули компанию.

 

 Предыдущие публикации:
2006-05-24   Verysell объединила две свои компании в одну

 

← июль 2006 21  22  23  24  25  28  29  30  31 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!