На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-29 на главную / новости от 2006-8-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 августа 2006 г.

IBS создала КИС для Groupe SEB Ukraine

Компания IBS создала КИС на базе ПО mySAP ERP в украинском представительстве фирмы Groupe SEB, производителя и дистрибутора бытовой техники, работающего под торговыми марками TEFAL, Rowenta, Arno и Moulinex. Проект выполнялся при участии российского офиса Groupe SEB и Французского центра экспертизы этой компании; его целью было создание инструмента для управления сбытом, логистикой, запасами, а также решения для ведения финансового и управленческого учета по корпоративным стандартам.

Созданное решение базировалось на бизнес-модели, ранее использованной в ЗАО “Группа СЕБ Восток”, что позволяет сотрудникам российского офиса Groupe SEB вести управленческий и финансовый учет в интересах украинского представительства и управлять операциями в этой стране. Такая организация решения обеспечивает предприятию возможность вести полномасштабный бизнес на Украине, сохраняя небольшую численность персонала в киевском офисе. Практически все основные функции back-office для Украины, в частности, финансовый, бухгалтерский и управленческий учет, клиентское обслуживание и логистика выполняются в московском представительстве Groupe SEB.

Планируется, что в перспективе технология тиражирования решения, разработанного для России и Украины, будет применена также при развертывании КИС для дочерней компании Groupe SEB в Казахстане.

 

← июль 2006 21  22  23  24  25  28  29  30  31 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!