На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-28 на главную / новости от 2006-8-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 августа 2006 г.

TopS BI полтора месяца работала в «АльфаСтраховании»

На днях компания TopS BI объявила о завершении внедрения новой версии системы сбора и обработки бюджетной информации в фирме «АльфаСтрахование».

Из сообщения компании следует, что основной платформой для реализации этой системы стал корпоративный интранет-портал «АльфаСтрахования». Ранее техническую работу по его созданию выполняли сотрудники TopS BI, поэтому заказчик и выбрал эту компанию исполнителем проекта по внедрению системы сбора и обработки бюджетной информации.

Как рассказала IT-daily директор департамента электронного бизнеса и заказных разработок TopS BI Екатерина Волощенко , работы над проектом осуществлялись в течение полутора месяцев. В результате исполнитель проекта подготовил техническое задание на доработку, а также спроектировал и создал требуемую систему.

В настоящее время система сбора и обработки бюджетной информации введена в эксплуатацию. По утверждению IT-компании, в новую версию ПО добавлены дополнительные возможности импорта, хранения и обработки данных, внесены необходимые изменения в расчетные механизмы, справочники, бюджетные формы. В связи с ростом нагрузки оптимизирована также и производительность системы. Также г-жа Волощенко рассказала, что доступ к системе имеют более ста пользователей.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

 

← июль 2006 21  22  23  24  25  28  29  30  31 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!