На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-28 на главную / новости от 2006-8-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 августа 2006 г.

РИЦ пытается облегчить информационный обмен «Уралэлектро»

В понедельник, 28 августа, екатеринбургская компания «Региональный информационный центр» (РИЦ, партнер фирмы «1С») объявила о том, что завершила первый этап проекта по автоматизации торгово-производственного объединения «Уралэлектро».

По утверждению IT-компании, она выполнила обследование и разработку дизайна решения на внедрение программного продукта «1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием».

Как следует из официального сообщения екатеринбургского партнера «1С», к началу прошлого года в «Уралэлектро» в связи с ростом количества сотрудников и планами по развитию бизнеса сложилась ситуация, потребовавшая изменения IT-стратегии. Ранее задачи подразделений заказчика были автоматизированы с помощью различных программных продуктов, что затрудняло информационный обмен между ними. В результате руководители «Уралэлектро» приняли решение о внедрении комплексной информационной системы, которая смогла бы «охватить» все основные подразделения.

В течение года заказчик рассматривал возможность внедрения таких систем, как «Галактика», «Парус», «1С:Предприятие 8.0», Microsoft Business Solutions Axapta, Microsoft Business Solutions Navision, iScala.

В настоящее время, по окончании первого этапа, РИЦ приступил к настройке информационной системы и планирует выполнить эти работы за 5 месяцев. По утверждению исполнителя, всего пользователями внедряемой системы станет около 100 сотрудников «Уралэлектро».

 

← июль 2006 21  22  23  24  25  28  29  30  31 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!