На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-28 на главную / новости от 2006-8-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 августа 2006 г.

CBS развернула СКС в центральном офисе «Авангарда»

В понедельник, 28 августа, компания CBS («Компьютерные Бизнес Системы») объявила о том, что завершила построение структурированной кабельной системы (СКС) в одном из зданий центрального офиса АКБ «Авангард».

По ходу реализации этого проекта IT-компания построила для заказчика сеть, которая объединяет 600 рабочих мест (с учетом резервных) на 5 этажах здания. При этом каждое место оснащено двумя розетками, позволяющими подключить телефонный аппарат или компьютер, а также четырьмя розетками электропитания. Инсталляция СКС проводилась поэтапно, что было вызвано реконструкцией здания: по мере завершения отделочных работ CBS разрабатывала и развертывала очередной сегмент сети.

Как рассказал IT-daily менеджер по связям с общественностью CBS Алан Хестанов, данный заказчик выбрал исполнителя и из-за выгодного коммерческого предложения, и благодаря уже имеющемуся опыту совместной работы.

Реализация проекта началась в декабре прошлого года. При создании сети CBS использовала активное оборудование Cisco Systems, Allied Telesyn и пассивное Legrand, Molex, Defem.

По словам г-на Хестанова, стоимость проекта составила немногим меньше 200 тыс. $.

Алан Хестанов рассказал также, что на данный момент CBS построила несколько небольших сетей в дополнительных офисах банка и планирует заняться созданием аналогичной инфраструктуры в других филиалах заказчика.

 

← июль 2006 21  22  23  24  25  28  29  30  31 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!