На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-25 на главную / новости от 2006-8-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 августа 2006 г.

R-Style поработала на дальневосточного члена РАО ЕЭС

На днях компания R-Style объявила о том, что завершила внедрение корпоративной информационной системы в трех подразделениях ДВЭУК* («Дальневосточная энергетическая управляющая компания», ОАО «Дальэнерго» и ЗАО ЛУТЭК). Данный проект был выполнен с использованием системы Oracle E-Business Suite.

В преддверии работ заказчик организовал тендер среди нескольких компаний-поставщиков ERP-систем.

Как рассказали IT-daily в R-Style, конкурс был проведен в конце 2004 – начале 2005 года. К работам же IT-компания приступила в том же, 2005 году.

По ходу работ подрядчик с помощью Oracle E-Business Suite автоматизировал такие задачи, как мониторинг состояния компании (по ключевым показателям), оперативное управление информационными потоками и стратегическое планирование.

В R-Style также отметили, что компания, помимо внедрения программного продукта, поставляла вычислительную технику, в том числе и для создаваемой информационной системы. Количество этого оборудования в IT-компании назвать отказались, упомянув лишь, что это были серверы, рабочие станции, принтеры фирм Hewlett-Packard и IBM.

Что же касается более подробной информации о проекте — о количестве лицензий, о стоимости, о планах по его дальнейшему развитию, — то все это в R-Style оставили без комментариев.

*ДВЭУК входит в состав РАО ЕЭС.

 

← июль 2006 21  22  23  24  25  28  29  30  31 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!