На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-25 на главную / новости от 2006-8-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 августа 2006 г.

«Ладье» надоело пользоваться Microsoft Office

В среду, 23 августа, компания MiraxSoft объявила о том, что автоматизировала финансовый учет в московском торгово-развлекательном центре «Ладья». В качестве базового ПО здесь была установлена система управления предприятием Business Control.

Прежде заказчик вел финансовый учет в программах Microsoft Office. При этом требовалось много времени для сбора информации и формирования отчетов. В результате было принято решение об автоматизации «Ладьи». Систему руководители торгового центра выбрали, проанализировав отечественный рынок ПО.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью MiraxSoft Ксения Жданова, работы над проектом продолжались три месяца. За это время сотрудникам IT-компании удалось установить и настроить в «Ладье» программу, организовать сбор информации, касающейся финансовой деятельности, автоматизировать финансовое планирование, учет затрат и доходов, формирование необходимой отчетности.

По словам г-жи Ждановой, заказчик купил пять лицензий Business Control. Стоимость проекта она назвать отказалась, сославшись на коммерческую тайну.

 

← июль 2006 21  22  23  24  25  28  29  30  31 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!