На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-24 на главную / новости от 2006-8-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 августа 2006 г.

«Чайная ложка» решила обходиться без бумаги

В среду, 23 августа, компания Digital Design начала внедрение системы электронного документооборота DocsVision в петербургской сети чайных «Чайная ложка».

Согласно официальному сообщению IT-компании, в начале лета текущего года заказчик решил перейти на систему безбумажного документооборота и из нескольких программных продуктов выбрал упомянутое решение. В Digital Design рассказали IT-daily, что в качестве альтернативы рассматривалась система Documentum.

C помощью системы электронного документооборота подрядчик планирует обеспечить создание единого хранилища документов, а также автоматизацию текущего делопроизводства и ключевых бизнес-процессов компании.

Внедрение базовых функций DocsVision планируется завершить к концу сентября текущего года, после чего будет рассматриваться возможность интеграции системы электронного документооборота с ПО фирмы «1С», используемым заказчиком для решения задач кадровой службы. В перспективе же учитывается возможность использования шлюза DocsVision в систему Microsoft Dynamics AX.

По данным IT-daily, стоимость проекта в «Чайной ложке» составляет порядка 20 тыс. $.

 

← июль 2006 20  21  22  23  24  25  28  29  30 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!