На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-18 на главную / новости от 2006-8-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 августа 2006 г.

«Борлас» нарастил функционал АС в Ванинском порту

На днях компания «Борлас» объявила о завершении проекта по автоматизации процессов управления персоналом в Ванинском морском торговом порту.

С 2003 по 2005 год «Борлас» занимался созданием корпоративной информационной системы управления Ванинского порта на базе комплекса приложений Oracle E-Business Suite. Тогда IT-компания автоматизировала управление материально-техническим обеспечением, финансами, техобслуживанием и ремонтами оборудования, производством, маркетингом и сбытом, а также создала серверную инфраструктуру и обеспечила бесперебойную работу системы.

В ходе последнего проекта, работы над которым длились с октября прошлого года по июнь текущего, исполнитель развил функциональность имеющейся системы. За это время ему удалось автоматизировать процессы кадрового и табельного учета порта и реализовать загрузку данных из внешней системы расчета заработной платы.

Руководители заказчика надеются, что теперь они смогут получать необходимую информацию о составе и движении персонала в режиме реального времени и на ее основании принимать управленческие решения, касающиеся работы с кадрами, а также оперативно формировать отчетность.

Как рассказали IT-daily в «Борласе», в ходе последнего проекта исполнитель автоматизировал 50 рабочих мест заказчика. Всего в настоящее время с системой управления работают 155 сотрудников порта.

Теперь компания проводит подготовку к внедрению на предприятии модуля «Расчет заработной платы». Эти работы запланированы на будущий год.

Финансовая сторона проекта не разглашается.

 

← июль 2006 14  15  16  17  18  19  20  21  22 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!