На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-18 на главную / новости от 2006-8-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 августа 2006 г.

Большое количество документации заставило НИЦ «Потенциал-2» подумать об автоматизации

На днях компания Status Technology объявила о том, что внедрила в научно-исследовательском центре (НИЦ) «Потенциал-2» систему электронного документооборота Directum.

Необходимость в автоматизации этого процесса появилась у заказчика в связи с большим количеством документации.

Как рассказал IT-daily руководитель отдела внедрения Status Technology Вячеслав Латута, НИЦ купил ПО в декабре прошлого года. А работы по установке и настройки системы IT-компания выполнила в период с января по февраль текущего.

За это время исполнителю удалось создать электронный архив, реализовать механизм поиска документов с учетом возможности перерегистрации организации-контрагента, а также автоматизировать функции назначения прав доступа к документам. Кроме того, были установлены модули «Управление взаимодействием с клиентами», «Совещание» и «Канцелярия», формализованы основные бизнес-процессы по согласованию договорной и технической документации.

По словам г-на Латуты, в настоящее время с базовыми модулями Directum могут работать десять сотрудников заказчика, еще пять рабочих мест подключены к модулю «Совещание» и одно — к модулю «Канцелярия».

Стоимость проекта Вычеслав Латута не назвал, отнеся такую информацию к разряду коммерческой тайны.

 

← июль 2006 14  15  16  17  18  19  20  21  22 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!