На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-18 на главную / новости от 2006-8-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 августа 2006 г.

Представительство HDS «нарастило» отдел техподдержки

Недавно компания Hitachi Data Systems (HDS) объявила о расширении отдела технической поддержки своего представительства в России и странах СНГ.

В названном отделе приступили к работе два новых сотрудника: Иван Ерехинский и Сергей Сызько. Первый из них был назначен на должность системного консультанта, а второй — специалиста по технической поддержке.

В HDS г-н Ерехинский будет заниматься технической поддержкой проектов, что, в свою очередь, предполагает содействие партнерам компании на этапе разработки пакетов технической документации в рамках проектов, а также поддержку полного цикла внедрения систем на основе решений Application Optimized Storage. До этого Иван Ерехинский работал менеджером по ИТ-безопасности в компании JT International на территории России, стран СНГ, Европы и Ближнего Востока.

В обязанности г-на Сызько входит поддержка заказчиков на этапе дальнейшей эксплуатации инфраструктуры хранения HDS. Ранее Сергей Сызько работал в АКБ Еврофинанс Моснарбанк, где возглавлял подразделение, отвечающее за поддержку и развитие инфраструктуры информационных систем и вычислительных комплексов, принимал участие в развертывании и эксплуатации систем хранения данных производства HDS.

 

← июль 2006 14  15  16  17  18  19  20  21  22 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!