На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-18 на главную / новости от 2006-8-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 августа 2006 г.

GMCS и «Т-Пэй» расширили рамки начавшегося весной проекта

В четверг, 17 августа, компания GMCS объявила о том, что начала внедрение программного продукта PlanDesigner в фирме «Т-Пэй» (официальный дистрибьютором единой карты оплаты услуг оператора мобильной связи «МегаФон»). Названное решение является разработкой отечественной компании «СофтПром» и относится к системам класса BPM (Business Performance Management — управление эффективностью бизнеса).*

Согласно официальному сообщению GMCS, внедрение PlanDesigner в «Т-Пэй» ведется ею совместно со специалистами разработчика. По ходу работ GMCS собирается интегрировать BPM-систему с системой Microsoft Dynamics AX (ранее Microsoft Axapta), установкой финансового и логистического модулей которой она также занимается в настоящее время. (Как уже сообщал IT-daily, к внедрению систем Microsoft Dynamics AX и «БОСС-Кадровик» (разработка «АйТи») в фирме «Т-Пэй» компания GMCS приступила весной текущего года.)

Окончание проекта по внедрению PlanDesigner намечено на октябрь. Тогда же GMCS планирует завершить и работы по продуктам Microsoft и «АйТи».

Стоимость нового проекта, впрочем, как и ранее начатого, в GMCS назвать отказались, отметив только, что с помощью PlanDesigner предполагается автоматизировать около 10 рабочих мест. Напомним, базовая стоимость ядра PlanDesigner составляет около 7,5 тыс. $. Клиентское место «моделиста» обходится заказчикам примерно в 1,5 тыс. $, а веб-клиента — в 500 $.

*По утверждению, GMCS, в связи с активизацией интереса клиентов к программным продуктам класса BPM, она заключила соглашение о стратегическом партнерстве с компанией «СофтПром» по продвижению системы PlanDesigner.

 

 Предыдущие публикации:
2006-05-25   GMCS занялась созданием системы для «Т-Пэй»

 

← июль 2006 14  15  16  17  18  19  20  21  22 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!