На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-18 на главную / новости от 2006-8-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 августа 2006 г.

“Энвижн Груп” стала партнёром Citrix Systems

Интеграторская компания “Энвижн Груп” (NVision Group) получила статус серебряного партнёра (Silver Solution Adviser) фирмы Citrix Systems, работающей в области решений по созданию инфраструктуры терминального доступа. Представители “Энвижн Груп” утверждают, что необходимость заключения партнёрского соглашения с Citrix Systems обусловлена постоянно растущим интересом заказчиков к технологиям доступа, способствующим существенному снижению расходов на ИТ-инфраструктуру.

По их мнению, одной из наиболее перспективных платформ для создания систем терминального доступа является семейство программных продуктов Citrix Presentation Server, представляющее собой решение для централизации корпоративных приложений и управления ими (информационные услуги, доступные авторизированным пользователям, предоставляются круглосуточно cемь дней в неделю, вне зависимости от типов клиентских устройств и способов подключения к сети). Данное решение полностью совместимо практически с любыми коммерческими и заказными приложениями для Windows и Unix, включая решения, использующие технологии Java и Web, и образует надежный фундамент для построения гибких, масштабируемых и защищенных систем доступа к приложениям.

“Организация ИТ-инфраструктуры достаточно затратна для предприятий любого масштаба, — говорит технический директор “Энвижн Груп” Александр Гольцов. — Именно поэтому мы включили в линейку своих решений и системы терминального доступа”.

Отметим, что для получения данного статуса — в настоящее время им обладают около двух десятков российских компаний — партнёру необходимо иметь технических специалистов, прошедших специальное обучение и получивших сертификаты Citrix Systems.

 

← июль 2006 14  15  16  17  18  19  20  21  22 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!