На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-18 на главную / новости от 2006-8-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 августа 2006 г.

Первые в России курсы по технической поддержке оборудования Sun Microsystems

Учебно-консультационный центр “Борлас ERP-Эксперт”, входящий в консалтинговую группу “Борлас”, и представительство Sun Microsystems в регионе СНГ подписали соглашение об использовании ресурсов “Борлас” в целях проведения курсов по технической поддержке оборудования Sun.

Данные курсы предназначены для обучения специалистов ИТ-компаний, являющихся сервисными партнёрами Sun Microsystems. В июле был проведен пилотный курс обучения, получивший, по словам генерального директора УКЦ “Борлас ERP-Эксперт” Владимира Меняйло, положительные отзывы слушателей. В дальнейшем курсы также будут проводиться на разовой основе, по мере возникновения необходимости подготовки support-инженеров.

Менеджер Sun Microsystems по сервисным партнёрам Александр Павлов утверждает, что до настоящего времени такие курсы были доступны только в учебных центрах Западной Европы и Южной Африки и проводились только англоязычными инструкторами. Он также говорит: “Корпорация остановила свой выбор на УКЦ “Борлас ERP-Эксперт” в качестве партнёра по проведению курсов подготовки support-инженеров для других сервисных партнёров, поскольку специалисты “Борлас” имеют, с одной стороны, большой опыт технического обслуживания продуктов и технологий Sun Microsystems, а с другой — опыт преподавания курсов по технологиям Sun Microsystems корпоративного уровня. Существенным аргументом явилось и создание в “Борлас” уникального стенда оборудования на базе серверов серии Sun Fire уровня вычислительного центра и систем хранения данных Sun StorEdge”.

 

← июль 2006 14  15  16  17  18  19  20  21  22 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!