На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-18 на главную / новости от 2006-8-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 августа 2006 г.

Решение CyberLink BD поставляется с пишущими дисководами Blu-ray Disc от HLDS

Решение CyberLink BD позволяет пользователям делать с видео и дисками все, что они пожелают: создавать и записывать диски, архивировать данные, воспроизводить диски, создавать слайд-шоу, редактировать видео, ретушировать фотографии, записывать музыку, печатать обложки и записывать данные. Решение CyberLink BD содержит полный комплекс самых совершенных программ CyberLink и отличается передовыми технологиями для развлечений и создания аудио- и видеодисков новейших форматов. Интерфейс PowerStarter поддерживает выполнение отдельных функций записи и творческого процесса и обеспечивает простые средства для онлайнового обновления и дополнения продуктов.

Решение CyberLink BD содержит программы для архивирования файлов и записи данных непосредственно на диск. В состав комплекса входит программное обеспечение записи Power2Go, ПО архивирования PowerBackup и ПО пакетной записи InstantBurn. Пользователи могут также воспроизводить DVD посредством программы PowerDVD и создавать стильные меню при помощи PowerProducer.

«Формат Blu-ray Disc» — важное усовершенствование в области носителей для хранения данных и видеоконтента высокого разрешения», — сказал старший специалист HLDS D.Y Roh.

«Сотрудничая с HLDS, CyberLink может предложить заказчикам наше лучшее программное обеспечение для новейших пишущих дисководов BD, гарантируя эффективный способ хранения гигантских объемов данных на дисках Blu-ray Disc, записи видео и фотографий на DVD и воспроизведения DVD на ПК», — сказала генеральный директор CyberLink Алиса Чан (Alice H. Chang).

Дисководы Blu-ray Disc совместимы с форматами CD и DVD и поддерживают запись и воспроизведение дисков всех трех типов.

 

← июль 2006 14  15  16  17  18  19  20  21  22 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!