На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-18 на главную / новости от 2006-8-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 августа 2006 г.

Многофункциональный узел доступа карманного размера WA-5000G от Vunex

Кроме того, Pocket AP сочетает функцию беспроводного адаптера и маршрутизатора с переключателем выбора конфигурации, расположенном на задней панели устройства. Не устанавливая больше никаких драйверов, пользователи могут немедленно стать клиентами беспроводной сети для других существующих узлов доступа.

Этот узел доступа карманного размера оборудован адаптером переменного тока, зарядным устройством USB и кабелем Ethernet — все это удобно упаковано в кожаный дорожный кейс, идеальный для командировок или малого офиса и домашнего бизнеса.

Спецификация:

- Полностью совместим со стандартом IEEE 802.11g и 802.11b
- Высокоэффективная конструкция обеспечивает непревзойденную производительность со скоростью передачи данных до 54 Мбит/с для сетей 802.11g и до 11 Мбит/с для сетей 802.11b при большом радиусе действия.
- Надежная защита сети при помощи шифрования WEP и 802.1x.
- Автоматическое переключение между двумя стандартами IEEE 802.11 b и g в соответствии с используемым сетевым устройством.
- Поддерживает шифрование WEP для безопасности сети
- Совместим со стандартом IEEE 802.3u и обеспечивает автоматическое согласование скорости передачи данных
- Поддерживает дуплексный режим 802.3x 802.3x и метод back-pressure flow control в полудуплексном режиме
Порт Auto MDI/MDIX Fast Ethernet
- Световой индикатор состояния соединения
- Конфигурирование через веб

Информация о компании

Vunex Technology — это новаторская и энергичная компания, основанная в 2001 году и специализирующаяся на выдающихся решениях для беспроводных сетей и телефонии, обслуживая клиентов во всем мире. Vunex производит продукты PEC (Practical, Efficient and Convenient) для индивидуальных потребителей, рынка SME и крупных корпораций и является не только мировым поставщиком, но и обладателем уважаемого бренда, в сферу деятельности которого изначально входят решения VoIP, приложения на базе беспроводных сетей и многое другое. Мы стараемся разрабатывать, производить и продавать продукты, обеспечивающие людей мультисервисной беспроводной и кабельной сетевой средой и возможностью эффективно и удобно работать в интернете. Но что важнее всего, Vunex убеждена: мы предлагаем высокоскоростные, мощные, постоянно готовые к работе интерактивные службы для удовлетворения потребностей наших заказчиков.

 

← июль 2006 14  15  16  17  18  19  20  21  22 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!