На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-16 на главную / новости от 2006-8-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 августа 2006 г.

370 сотрудников «Варьеганнефтегаза» начали работать с электронными документами

На днях компания Directum объявила о том, что завершила автоматизацию документооборота в «Варьеганнефтегазе».

Как рассказал IT-daily менеджер по маркетингу Directum Павел Овчинников, заказчик выбрал систему электронного документооборота (СЭД) по результатам тендера, который провел в конце мая прошлого года. К участию в конкурсе были также приглашены разработчики GJ Documentum, Docsvision, LanDoc и «БОСС-Референта».

Договор с нефтедобывающей компанией, по словам г-на Овчинникова, был заключен 22 июля прошлого года. Работы по настройке и установке системы длились с августа по ноябрь, после чего заказчик приступил к опытной эксплуатации.

В ходе проекта сотрудникам IT-компании удалось установить на предприятии СЭД Directum на базе отказоустойчивого кластера и организовать терминальный веб-доступ к системе, реализовать механизм workflow и возможность использования электронно-цифровой подписи. При этом были автоматизированы процессы согласования договоров, работы с приказами и служебными записками, работа канцелярии.

В настоящее время в Directum могут работать около 370 сотрудников «Варьеганнефтегаза». Система установлена в 59 подразделениях компании и в ряде обслуживающих ее сервисных предприятиях.

Стоимость проекта г-н Овчинников назвать отказался.

 

← июль 2006 11  13  14  15  16  17  18  19  20 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!