На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-15 на главную / новости от 2006-8-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 августа 2006 г.

В Energy Consulting создано новое управление

Во вторник, 15 августа, группа компаний Energy Consulting объявила о назначении Елены Розановой начальником управления анализа рынка.

Как рассказали IT-daily в Energy Consulting, указанная должность является новой в штатном расписании компании. Ее появление связано с планами по расширению списка предоставляемых услуг, в том числе с построением систем риск-менеджмента.

До перехода в Energy Consulting г-жа Розанова работала в Абсолют Банке начальником управления анализа и оценки рисков.

Елена Розанова рассказала IT-daily, что при работе в финансовой структуре столкнулась с необходимостью оказывать консалтинговые услуги другим сотрудникам.

Этот вид деятельности показался ей интересным, и она решила сменить сферу деятельности. Тем более что, по ее мнению, рынок консалтинговых услуг в настоящее время достаточно развит и спрос на хороших специалистов оказался весьма высоким. По словам г-жи Розановой, в Energy Consulting есть собственные (в том числе программные) решения для оценки рисков, однако поставлять их клиентам в самое ближайшее время компания не намерена и будет использовать свои разработки при выполнении комплексных консалтинговых проектов. Со временем, при реализации подобных проектов, связанных с оценкой рисков, Energy Consulting, возможно, начнет поставлять заказчикам системы на базе ПО SAP или Oracle.

 

← июль 2006 10  11  13  14  15  16  17  18  19 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!