На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-15 на главную / новости от 2006-8-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 августа 2006 г.

В течение года «1С-Рарус» внедрял информационную систему

На днях компания «1С-Рарус» объявила о том, что завершила автоматизацию основных бизнес-процессов телекоммуникационной фирмы «Арктел».

Необходимость в комплексной автоматизированной системе у заказчика возникла в связи с большим объемом хранимых данных, а также в связи с отсутствием возможности получения оперативной информации о деятельности компаний, входящих в холдинг. Проанализировав рынок ПО, руководители «Арктела» приняли решение о внедрении программы на базе «1С:Предприятия 8.0».

В ходе проекта сотрудникам «1С-Раруса» удалось создать в «Арктеле» комплексную систему и автоматизировать с ее помощью управленческий, бухгалтерский, оперативный, складской учет и управление персоналом, формирование необходимых отчетов. Также IT-компания интегрировала новое ПО с биллинговыми системами заказчика.

На реализацию проекта «1С-Рарусу» потребовался год. За это время он организовал около 70 рабочих мест в подразделениях «Арктела». В дальнейшем компании планируют подключать к информационной системе все новые подразделения заказчика.

 

← июль 2006 10  11  13  14  15  16  17  18  19 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!