На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-15 на главную / новости от 2006-8-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 августа 2006 г.

«Бизнес Технологии» получили меньше 100 тыс. $

На днях компания «Бизнес Технологии» объявила о том, что автоматизировала управление, планирование, учет и анализ транспортных услуг на предприятии «Уралкалий».

Как рассказал IT-daily коммерческий директор «Бизнес Технологий» Дмитрий Аникин, заказчик проводил конкурс для выбора автоматизированной системы. В результате руководители компании выбрали модуль Global-Transport (входит в разработанную «Бизнес Технологиями» ERP-систему Global).

В ходе проекта исполнителю удалось установить в «Уралкалии» необходимое ПО и автоматизировать с его помощью ввод заявок на перевозки, формирование бюджета, организовать сводное планирование потребности грузо- и пассажироперевозок и контроль над исполнением планов и пр. На выполнение этих работ IT-компании потребовалось полтора месяца. Всего за это время автоматизировано около 50 рабочих мест предприятия.

По словам г-на Аникина, в дальнейшем обслуживанием информационной системы будет заниматься партнер «Бизнес Технологий», «Сателлит-Сервис». Эта фирма была создана заказчиком на базе IT-департамента специально для этих целей.

Стоимость проекта Дмитрий Аникин не назвал, однако отметил, что эта цифра составляет менее 100 тыс. $.

 

← июль 2006 10  11  13  14  15  16  17  18  19 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!