На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-15 на главную / новости от 2006-8-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 августа 2006 г.

Oracle СНГ создала новое подразделение

В понедельник, 14 августа, представительство Oracle СНГ объявило о создании в своей структуре нового подразделения, которое будет заниматься продажами технологий Oracle в секторе малого и среднего бизнеса (СМБ) на территории России и стран СНГ.

Руководителем нового направления назначена Мария Куванова, которая прежде являлась менеджером по продажам базовых технологий Oracle в секторе СМБ и отвечала за развитие партнерской сети в этом сегменте.

В настоящее время штат названного подразделения почти полностью укомплектован — в нем работает девять сотрудников (компания планирует нанять на работу еще одного человека). Практически все они пришли в представительство Oracle из партнерских компаний.

Кроме того, Oracle объявила о начале новой программы QuickStartPlus, которая предоставляет льготные условия по вступлению в партнерскую сеть, участники которой работают с предприятиями СМБ. Теперь партнерский взнос для таких фирм составляет 300 $, а при увеличении объемов продаж ПО Oracle предусмотрена возможность бесплатного перехода для участия в стандартной партнерской программе.

Руководители Oracle СНГ надеются таким образом обеспечить «фокусную стратегию» в работе с предприятиями СМБ.

 

← июль 2006 10  11  13  14  15  16  17  18  19 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!