На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-15 на главную / новости от 2006-8-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 августа 2006 г.

Новая СПД южного филиала “Ростелекома”

Южный филиал ОАО “Ростелеком”, российского национального оператора дальней связи, ввел в эксплуатацию сеть передачи данных, охватывающую Южный федеральный округ.

Этот филиал “Ростелекома” имеет административный центр в Ростове-на-Дону и четыре территориальных управления — в Батайске, Краснодаре, Волгограде и Пятигорске. Филиал обслуживает оптико-волоконную сеть протяженностью 4970 км, поддерживая услуги “Ростелекома” на юге России. Узлы доступа в новую сеть организованы в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде и Ставрополе. В дальнейшем планируется разместить также узлы доступа в Астрахани, Черкесске, Нальчике и Владикавказе.

По оценкам “Ростелекома”, новых мощностей достаточно, чтобы обеспечить потребности клиентов в услугах связи на всем юге России. Коммерческий директор южного филиала Виталий Соловьев, комментируя событие, отметил, что новая сеть позволит оказывать востребованные крупными корпоративными клиентами телекоммуникационные услуги, такие как, например, организация виртуальных частных сетей.

 

← июль 2006 10  11  13  14  15  16  17  18  19 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!