На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-15 на главную / новости от 2006-8-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 августа 2006 г.

ЛАНИТ совершенствует организацию работ в области инфраструктурных решений

Группа компаний ЛАНИТ объявила о двух новых кадровых назначениях. Так, Михаил Поляков cтал техническим директором группы ЛАНИТ, а Владимир Щетинин — руководителем ЗАО “Инженерные cистемы и cервис” (“Инсистемс”), дочернего предприятия ЛАНИТ, предоставляющего услуги в области создания и обслуживания инфраструктурных систем.

Теперь г-н Поляков (ранее он возглавлял ЗАО “Инсистемс”) будет отвечать за формирование единой технической политики структурных подразделений компании, за реализацию крупных корпоративных проектов, предполагающих использование новых технологий и продуктов, а также за административное и коммерческое управление дирекцией “Проекта федерального казначейства”.

Перед Владимиром Щетининым поставлена задача дальнейшего развития компании, повышения эффективности её работы и расширения бизнеса.

Президент ЛАНИТ Георгий Генс произведённые кадровые изменения характеризует как важный этап реализации стратегии группы, направленной на дальнейшее совершенствование организации и координации работ в области инфраструктурных решений.

Михаил Поляков родился в мае 1962 г. В 1985-м окончил Московский институт радиотехники, электроники и автоматики, в 1992-м — очную аспирантуру. В ЛАНИТ пришёл в 1994 г. Занимал должности директора сервисного центра, исполнительного директора департамента сетевой интеграции, заместителя генерального директора ЗАО “ЛАНИТ-Конди”, директора департамента систем связи, электропитания и безопасности объектов. С 2004 г. и вплоть до последнего времени являлся генеральным директором ЗАО “Инженерные системы и сервис”.

Владимир Щетинин родился в январе 1966 г. В 1989-м окончил Московский инженерно-физический институт по специальности “физика твердого тела”. Работал в ряде российских телекоммуникационных компаний, в том числе ООО “Эквант” и ЗАО “ТрансТелеКом”. До нынешнего назначения занимал должность первого заместителя генерального директора ЗАО “РТКомм.ру”.

 

← июль 2006 10  11  13  14  15  16  17  18  19 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!