На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-24 на главную / новости от 2006-7-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 июля 2006 г.

“Норбит” создала электронную торговую площадку в “Трансгаранте”

Компания “Норбит” внедрила электронную систему управления закупками NORBIT Business Trade в фирме “Трансгарант”, осуществляющей железнодорожные промышленные перевозки.

Цель проекта — оптимизация процессов материально-технического снабжения, снижение накладных расходов, сокращение цикла поставок и повышение общей эффективности организации закупочной деятельности предприятия. Ежемесячные инвестиции “Трансгаранта” в приобретение и модернизацию своего тягового и подвижного состава составляют около 7 млн. долл.

Внедренное решение используется в качестве инструмента для проведения электронных аукционов и представляет собой корпоративную интернет-площадку (trade.transgarant.com) для проведения торгов в режиме реального времени. Система обеспечивает выбор оптимальных ценовых предложений и автоматизирует подготовку конкурсной документации: формирование предложений, рассылку приглашений участникам торгов, создание реестра поставщиков и каталогов их продукции. Аналитический блок NORBIT Business Trade позволяет получать отчетную информацию по результатам торгов и вести мониторинг цен и предложений на рынке.

 

← июнь 2006 19  20  21  23  24  25  26  27  28 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!