На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-24 на главную / новости от 2006-7-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 июля 2006 г.

«Ай-Теко» предстоит обновить ЕГРП на Дальнем Востоке

В понедельник, 24 июля, главное управление федеральной регистрационной службы по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области объявило результаты конкурса, в котором определяло исполнителя технологических работ и поставщика услуг по внедрению и вводу в эксплуатацию программного обеспечения информационной системы Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП).

Победитель данного конкурса должен обследовать информационную систему заказчика (действует на трех объектах), подготовить техническое задание на разработку специального ПО для переноса данных (конвертер) из используемой в настоящее время версии программного обеспечения ЕГРП в новую систему, установить последнюю, осуществить перенос данных, обучить сотрудников заказчика работе с новой системой и т.п.

По данным управления, на конкурс поступили две заявки — от московской компании «Ай-Теко» и от таганрогских «Комплексных программных решений». Первая из них запросила за выполнение перечисленных работ 13 млн 10 тыс. руб., а вторая — 13 млн 50 тыс. руб. В результате заказчик назвал победителем конкурса «Ай-Теко».

 

← июнь 2006 19  20  21  23  24  25  26  27  28 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!