На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-24 на главную / новости от 2006-7-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 июля 2006 г.

«1С-Рарус НН» автоматизировал деятельность регионального дилера Mitsubishi

В понедельник, 24 июля, компания «1С-Рарус НН» объявила о том, что завершила внедрение программного решения «Альфа-Авто»* на платформе «1С:Предприятие 8.0» в нижегородском автосалоне фирмы «Центр» (официальный дилер Mitsubishi Motors).

Как следует из официального сообщения IT-компании, до недавнего времени у заказчика не было единой системы и правил учета. А «для повышения эффективности работы менеджеров, прозрачности документооборота и достоверности учетных данных было принято решение о внедрении единой информационной системы». В качестве этого решения и было выбрано ПО «Альфа-Авто: автосервис + Автозапчасти 4.0».

По ходу реализации проекта система была установлена на 20 рабочих мест. С ее помощью были автоматизированы: управление снабжением, управление складскими запасами, управление сервисным обслуживанием автомобилей, управление взаиморасчетами, учет движения денежных средств, ценообразование, отчетность. В настоящее время ведется автоматизация учета торговли автомобилями и осуществляется консультативная поддержка пользователей.

Финансовую сторону проекта «1С-Рарус НН» не разглашает.

*Система «Альфа-Авто» разработана компанией «1С-Рарус» для обеспечения комплексной поддержки всех бизнес-процессов, характерных для предприятий автобизнеса.

 

← июнь 2006 19  20  21  23  24  25  26  27  28 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!