На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-24 на главную / новости от 2006-7-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 июля 2006 г.

“Микротест” внедрила систему бюджетирования в “Тойота Мотор”

Компания “Микротест” создала систему бюджетирования на базе ПО Cognos Enterprise Planning в фирме “Тойота Мотор”, российском дистрибьюторе автомобильного предприятия Toyota.

Внедрение системы бюджетирования осуществлялось в два этапа: создание системы планирования и создание системы контроллинга. Внедренное решение охватывает весь бюджетный цикл предприятия и обеспечивает формирование бюджета доходов, расходов и движения денежных средств, дает возможность контролировать исполнение бюджетов и формировать скользящие финансовые прогнозы на год вперед. Также в ходе проекта была произведена консолидация финансовой отчетности с исключением внутренних оборотов, автоматизирован процесс сбора информации от конкретных подразделений и утвержден регламент процедуры согласования и утверждения бюджета.

В ходе проекта команда “Микротеста” выполнила интеграцию внедряемого решения с используемыми в “Тойота Мотор” системами “1С:Бухгалтерия” и Microsoft Axapta. В будущем планируется развитие проекта в части реализации требований подразделений предприятия по оптимизации процесса бюджетирования и реализации задач финансового анализа.

 

← июнь 2006 19  20  21  23  24  25  26  27  28 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!