На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-24 на главную / новости от 2006-7-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 июля 2006 г.

Решение для резервного копирования «одним касанием» от LevelOne

MUS-2500 обеспечивает мощные функции резервного копирования, восстановления и синхронизации данных посредством процедуры резервного копирования «одной кнопкой». Ваши данные, электронные сообщения, адресная книга, закладки IE и приложения будут надежно сохранены на безопасном и защищенном паролем внешнем диске.

Программное обеспечение на Smart Drive уже установлено, и достаточно подсоединить его к порту USB вашего ноутбука или ПК, чтобы надежно сохранить, восстановить или синхронизировать данные между устройствами.

Мобильный накопитель
Мобильность MUS-2500 делает его лучшим решением для поддержания актуальности данных между разными компьютерами или для удобного и безопасного переноса важной информации. Устройство Smart Mobile Storage поддерживает автоматическое резервное копирование и восстановление электронной почты и адресной книги Outlook Express, папки закладок Internet Explorer и папки My Documents из Microsoft Windows.

Более того, этот высокоскоростной внешний диск с поддержкой USB2.0 позволяет менее, чем за пять минут, сохранять, восстанавливать и синхронизировать крупные файлы данных.

Интеллектуальный концентратор USB2.0
MUS-2500 содержит два дополнительных порта USB 2.0 Hub для подключения таких устройств USB, как клавиатура, мышь и другие внешние устройства. Интеллектуальная процедуры резервного копирования «одной кнопкой» делает любой процесс резервного копирования детской забавой.

Посредством программного обеспечения, предустановленного на внешних диск Smart Mobile USB, функцию резервного копирования можно определять и модифицировать. Теперь, нажав на единственную кнопку, можно сохранить данные, восстановить их или синхронизировать между ПК, ноутбуком и другими внешними устройствами, подключенными к MUS-2500.

Установка без программного обеспечения
Диск MUS-2500 Smart Mobile USB представляет собой интеллектуальный внешний накопитель. Он снабжен виртуальным CD-дисководом, который автоматически запускается при подсоединении диска к ПК или ноутбуку.

Это означает, что для установки и использования устройства никакое дополнительное программное обеспечение не требуется. К тому же в своем удобном графическом интерфейсе пользователя MUS-2500 поддерживает целый ряд иностранных языков.

 

← июнь 2006 19  20  21  23  24  25  26  27  28 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!