На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-24 на главную / новости от 2006-7-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 июля 2006 г.

Многофункциональные карты памяти Kingmax microSD Card — простое и универсальное решение для цифровых развлечений

Многофункциональная карта Kingmax microSD состоит из трех частей: собственно карты microSD, адаптера SD и адаптера MS Pro Duo. В паре с адаптером SD карта полностью совместима со всеми цифровыми продуктами, поддерживающими карты SD. А в сочетании с адаптером MS Pro Duo ее можно использовать со всеми продуктами, поддерживающими Sony Memory Pro Duo. Соответствуя этим разным спецификациям, многофункциональная карта Kingmax microSD является подлинно «многофункциональной». Ее можно применять и в мобильных телефонах microSD, и в цифровых камерах/PDA SD, и в игровых консолях PSP, а также в DC/DV/мобильных телефонах от Sony.

Сегодня microSD — самая популярная технологическая спецификация памяти для мобильных телефонов нового поколения. Согласно оценкам большинства исследовательских организаций, в 2005 году 29,5% всех проданных телефонов с картами памяти были оснащены картами microSD. Эта цифра продолжает расти, так что в первом полугодии 2006 года их доля рынка достигла 45%. Однако для многих производителей миниатюрность microSD служит технологическим барьером. Фактически всего несколько компаний в мире смогли наладить массовое производство карт памяти microSD большой емкости, которым требуются усовершенствованные корпуса и которые используют технологию стекирования. Одна из этих компаний — Kingmax, ведущий бренд на рынке карт памяти, которая сейчас выпускает карты microSD 512 Мбайт с применением передовой технологии SLC (Surface Laminar Circuit), гарантирующей высокое быстродействие, экономию энергии и долговечность. Более того, запатентованная технология Kingmax PIP позволяет сделать продукты microSD абсолютно устойчивыми к влаге, ударам/изгибам и высокой температуре.

Широкие технологические возможности Kingmax позволяют компании выпускать самые современные карты памяти — многофункциональные карты microSD, подходящие для большинства цифровых платформ, включая платформу Sony, что гарантирует вам самые широкие возможности для цифровых развлечений!

 

← июнь 2006 19  20  21  23  24  25  26  27  28 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!