На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-21 на главную / новости от 2006-7-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июля 2006 г.

МИД РФ готов потратить более 90 миллионов

В четверг, 20 июля, Министерство иностранных дел РФ (МИД РФ) объявило о проведении открытого конкурса по выбору исполнителя работ, имеющих отношение к информационным технологиям.

Предметом данного тендера является, в частности, развитие и сопровождение информационной системы по внешнеполитическим вопросам (ИС ВПВ) в текущем и будущем годах. Данная система используется в Москве, российских загранучреждениях, а также представительствах МИДа в субъектах РФ.

К участникам торгов министерство предъявляет ряд требований, в числе которых наличие квалифицированного персонала и действующих лицензий ФСБ России (на право работать со сведениями, составляющими государственную тайну), Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) России (на проведение мероприятий и (или) оказание услуг в области защиты государственной тайны в части технической защиты информации), Службы внешней разведки РФ.

Начальная цена государственного контракта равняется 92 млн руб.

Заявки на участие в торгах МИД будет принимать с 25 июля по 29 августа сего года. В последний день этого срока должно состояться вскрытие конвертов с поступившими предложениями. Итоги конкурса заказчик собирается подвести к 8 сентября.

 

 Предыдущие публикации:
2006-04-10   МИД РФ доверил развитие и поддержку одной из своих ИС двум организациям

 

← июнь 2006 17  18  19  20  21  23  24  25  26 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!