На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-19 на главную / новости от 2006-7-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июля 2006 г.

«КМБ-банк» отказался от «Красного Директора»

В среду, 19 июля, компания «БМикро» объявила о начале внедрения своей системы коммерческого бюджетирования и контроля расходов в «КМБ-банке».

Данное ПО разработано на базе программного комплекса «Клиент-коммуникатор» и, по утверждению компании, позволяет создавать единую клиентскую базу, информационный центр и корпоративное хранилище данных. Также она интегрирует с внешними системами, в частности с ПО «1С» и автоматизирует процессы подготовки оперативных и сводных отчетов.

Из сообщения компании следует, что раньше «КМБ-банк» использовал другую разработку «БМикро» — финансовый органайзер «Красный Директор». Но в связи с развитием своего бизнеса принял решение о переходе на CRM-систему «Клиент-коммуникатор».

Как рассказал IT-daily руководитель московского офиса «БМикро» Ростислав Дублин , работы над внедрением системы будут закончены за месяц. В ходе проекта компания должна осуществить фиксацию плановых платежей в разрезе бюджетных статей, а также проверку «не превышения лимита».

О других подробностях проекта, в частности, о его стоимости, г-н Дублин говорить отказался, ссылаясь на коммерческую тайну. Из сообщения компании известно только, что при покупке новой системы заказчику была зачтена стоимость ранее приобретенного «Красного Директора».

 

 Предыдущие публикации:
2006-07-11   «Руфаудит» заказал CRM-cистему

 

← июнь 2006 14  15  17  18  19  20  21  23  24 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!