На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-11 на главную / новости от 2006-7-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июля 2006 г.

«Руфаудит» заказал CRM-cистему

На днях петербургская компания «БМикро» объявила о том, что несколько месяцев назад заключила с аудиторской фирмой «Руфаудит» контракт на внедрение своей разработки — CRM-системы «Клиент-Коммуникатор».

Как рассказал IT-daily руководитель московского офиса «БМикро» Ростислав Дублин, заказчик выбирал систему и ее поставщика по итогам закрытого тендера.

Предпочтение программному комплексу «Клиент-Коммуникатор» было отдано благодаря его «высокой адаптивности под специфику бизнес-процессов аудиторской компании».

Стандартные сроки внедрения «Клиент-Коммуникатора», по словам г-на Дублина, не превышают одного месяца. В случае же с «Руфаудитом» введение системы в промышленную эксплуатацию (по просьбе заказчика) было отложено — на период летних отпусков. При этом к настоящему времени специалистами московского представительства «БМикро» проведены основные настройки ПО. Для завершения проекта нужно лишь обучить сотрудников «Руфаудита» и предоставить стандартные услуги по сопровождению системы, требуемые на начальном этапе эксплуатации.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

Базовая цена пользовательской лицензии «Клиент-Коммуникатора» — 7,5 тыс. руб.

 В продолжение темы:
2006-07-19   «КМБ-банк» отказался от «Красного Директора»

 

← июнь 2006 6  7  9  10  11  12  13  14  15 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!