На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-14 на главную / новости от 2006-6-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июня 2006 г.

«Ингосстрах» заинтересовался CRM-системами

В среду, 14 июня, компания «Арстел Консалтинг», входящая в группу компаний AT Consulting, объявила о том, что разработала комплекс функциональных требований к CRM-системе, которую в ближайшем времени, возможно, приобретет «Ингосстрах». Данную систему заказчик предполагает использовать для автоматизации процессов урегулирования убытков по автострахованию.

Согласно заявлению «Арстел Консалтинга», «активная фаза» проекта продолжалась шесть недель. Ее итогом стал документ с детальным описанием высокоуровневых функциональных требований к CRM-системе. Помимо этого, «Арстел Консалтинг» провел сравнительный анализ функциональных возможностей различных CRM-систем, представленных на российском рынке.

Как рассказали IT-daily в «Арстел Консалтинге», заказчику были выданы определенные рекомендации по поводу наиболее приоритетных в плане внедрения программных продуктов (СRM-систем). Однако информация о преимуществах тех или иных решений не разглашается — по договоренности со страховой компанией. Как и стоимость выполненного проекта.

 В продолжение темы:
2006-08-29   Внедрение решений Oracle обошлось «Ингосстраху» в несколько миллионов долларов

 

← май 2006 8  9  12  13  14  15  16  17  19 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!