На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-9 на главную / новости от 2006-6-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 июня 2006 г.

НР: новые расходные материалы для струйных принтеров

Компания НР объявила о выпуске новой серии наборов для фотопечати. В набор для фотопечати с картриджем HP 177 теперь входит 150 листов новой глянцевой фотобумаги HP Advanced Glossy Photo Paper 10×15 см с улучшенными характеристиками для печати фотографий без полей. Набор появится в продаже в июне.

В июле будет выпущен набор для фотопечати с новым трёхцветным картриджем для струйной печати HP 110. В этот набор кроме картриджа входит 120 листов вышеупомянутой глянцевой фотобумаги.

Фотобумага HP Advanced Glossy Photo Paper пришла на смену обычной фотобумаге НР Photo Paper. Она обладает бoльшей плотностью (от 210 до 250 г/м2), позволяет создавать отпечатки более высокого качества и, как утверждается, обеспечивает мгновенное высыхание чернил. Сообщается, что, используя эту бумагу в сочетании с новым трёхцветным картриджем для струйной печати HP 110, пользователи смогут создать на компактном фотопринтере фотографии, не только защищённые от влаги, воды, грязи, но и устойчивые к выцветанию.

Кроме того, начиная с 1 июня при покупке чёрных картриджей для струйной печати HP 56 и трёхцветных картриджей для струйной печати HP 57 в упаковке по 2 картриджа, клиент получает скидку до 20% по сравнению с покупкой картриджа в упаковке по одному. Сдвоенные упаковки картриджей предназначены для тех, кому требуется качественная и надёжная печать документов в больших объёмах.

Оставляя клиентам право выбора, наряду со сдвоенными упаковками НР будет выпускать упаковки и по одному картриджу для тех клиентов, которые печатают в меньших объёмах.

 

← май 2006 5  6  7  8  9  12  13  14  15 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!