На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-9 на главную / новости от 2006-6-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 июня 2006 г.

Решение СА попало в квадрант “Лидеров” отчета Magic Quadrant

Решение компании CA eTrust Security Command Center, предназначенное для управления системой безопасности предприятия, включено в квадрант “Лидеры” отчета Magic Quadrant ("Магический квадрат") в области информационной безопасности и управления событиями. Данный отчет выпущен аналитическим агентством Gartner в мае 2006 г. и представляет собой графическую карту рынка за первое полугодие текущего года. Анализ Gartner содержит рекомендации по разработке стратегии развития продуктов, которые могут помочь компаниям при выборе решений, отвечающих их требованиям. При этом включение вендоров в категорию “Лидеры” осуществляется с учетом масштабности технологической концепции и эффективности работы предложенных ими решений.

По данным Gartner, сегодняшней тенденцией рынка средств информационной безопасности и управления событиями является растущая потребность пользователей в соблюдении технических требований, а также в получении сведений о внешних и внутренних угрозах в режиме реального времени.

Решение eTrust Security Command Center в значительной степени сокращает риски и способствует соблюдению технических требований при одновременном повышении эффективности работы службы безопасности заказчика. Оно отражает информацию о состоянии системы безопасности в виде наглядного графического интерфейса, который позволяет ИТ-менеджерам быстро идентифицировать события и нарушения и реагировать на них, основываясь на том, какие потенциальные последствия для бизнеса они могут иметь.

 

← май 2006 5  6  7  8  9  12  13  14  15 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!